| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 390мм |
| Тип | ящик |
| Высота | 250мм |
| Длина | 450мм |
| Ручка | пластик (встроенные) |
| Материал | пластик |
| Колеса | нет |
| Наплечный ремень | нет |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | нет |
| Держатель для бит | нет |
| Держатель для сверл | нет |
| Переставные разделители | нет |
| Петля для навесного замка | нет |
ящик, пластик, 1 отделение, 450×390×250 мм








