| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип | коаксиальная АС |
| Чувствительность | 92дБ |
| Количество полос | 4 |
| Мощность максимальная | 650Вт |
| Мощность номинальная | 100Вт |
| Сопротивление | 4Ом |
| Форма диффузора | овальная |
| Типоразмеры | 6x9 |
| Кроссовер в комплекте | нет |
| Количество компонентов АС | 2 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 33 000Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 29Гц |
| Монтажная глубина | 86мм |
коаксиальная АС, 100 Вт, 29-33000 Гц, 92 дБ, 4 Ом, 4 полосы
