| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 37.9мм |
| Разрешение экрана | 480 x 360 |
| Тип | видеорегистратор-GPS информатор (2в1) |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | (2.4 ГГц) |
| Комплектация | - автомобильное зарядное устройство- кабель для зарядки/питания- крепление на двухстороннем скотче- лопатка для прокладки кабеля- антистатическая пленка- документация |
| Сенсорный экран | нет |
| Длина | 83мм |
| Питание | аккумулятор, автомобильный прикуриватель |
| Емкость аккумулятора | 500мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| USB | 1 (microUSB - для подзарядки/питания устройства) |
| HDMI | нет |
| Процессор | HiSilicon HI3559 (V200) |
| Технология экрана | IPS |
| Толщина | 60.5мм |
| Встроенная память | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD (до 256ГБ) |
| GPS | есть |
| Размер экрана | 2 |
| Наличие экрана | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Микрофон | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| 3G | нет |
| Выносные камеры в комплекте | нет |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Матрица | Sony IMX335 |
| Поворот основной камеры | по вертикали |
| Разрешение матрицы основной камеры | 5Мп |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 140 |
| Функция радар-детектора | нет |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Возможность подключения внешних камер | нет |
| Разрешение записи основной камеры | 2592x1944 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | есть |
| Акселерометр (G-сенсор) | удар |
| Датчик движения в кадре | есть |
| Датчик ухода из полосы | есть |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Подсветка ночной съёмки | нет |
| Поворотный экран | нет |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС |
основная камера: 5 Мп 140°, видео 2592x1944 H.264/H.265, GPS, G-сенсор, экран 2" 480 x 360







