| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 111г |
| Ширина | 71мм |
| Разрешение экрана | 320 x 240 |
| Тип | видеорегистратор-GPS информатор (2в1) |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Комплектация | - Видеорегистратор- Выносная камера- Удлинитель для выносной камеры 6,5 метров- Зарядное устройство- GPS-модуль- Кронштейн на 3М-скотче- Дополнительные аксессуары для крепления выносной камеры- Инструкция с гарантийным талоном |
| Сенсорный экран | нет |
| Длина | 87мм |
| HDMI | нет |
| Процессор | Spreadtrum SL8521E |
| Толщина | 33мм |
| Встроенная память | 512МБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC (до 128 ГБ) |
| GPS | есть |
| Размер экрана | 2 |
| Наличие экрана | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Микрофон | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| 3G | есть |
| Выносные камеры в комплекте | 1 |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Матрица | GC2395 |
| Поворот основной камеры | есть |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 140 |
| Функция радар-детектора | нет |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Возможность подключения внешних камер | 1 |
| Разрешение записи второй камеры | 640x480 |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 25 |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | есть |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик движения в кадре | есть |
| Датчик ухода из полосы | нет |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Подсветка ночной съёмки | нет |
| Температура эксплуатации | от -20 до 70С |
| Поворотный экран | нет |
основная камера: 140°, видео 1920x1080 H.264, GPS, G-сенсор, экран 2" 320 x 240




