| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 55г |
| Ширина | 89мм |
| Разрешение экрана | 640 x 480 |
| Тип | видеорегистратор |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Комплектация | - Камера заднего вида- Крепление на присоске- Адаптер питания- 2 крепления на скотче и саморезы для второй камеры- Карт-ридер- Документация |
| Сенсорный экран | нет |
| Длина | 51мм |
| Питание | аккумулятор, автомобильный прикуриватель |
| Емкость аккумулятора | 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| USB | 1 |
| HDMI | нет |
| Процессор | GPCV6248 |
| Технология экрана | IPS |
| Толщина | 40мм |
| Встроенная память | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC |
| GPS | нет |
| Размер экрана | 3 |
| Наличие экрана | есть |
| Встроенный динамик | есть |
| Микрофон | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Выносные камеры в комплекте | 1 |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Матрица | GC2053 |
| Поворот основной камеры | нет |
| Разрешение матрицы основной камеры | 2Мп |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 140 |
| Функция радар-детектора | нет |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Возможность подключения внешних камер | 1 |
| Разрешение записи второй камеры | 1280x720 |
| Разрешение записи основной камеры | 1920x1080 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Автоматическое включение при запуске двигателя | есть |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик движения в кадре | есть |
| Датчик ухода из полосы | нет |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Подсветка ночной съёмки | нет |
| Поворотный экран | нет |
| 3G/4G | нет |
| Максимальный объем карты памяти | 32 ГБ |
основная камера: 2 Мп 140°, видео 1920x1080, G-сенсор, экран 3" 640 x 480




