| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 85.5г |
| Ширина | 4мм |
| Тип | видеорегистратор |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - Видеорегистратор SilverStone F1 Taxi III 4K;- Провод питания для подключения в гнездо прикуривателя;- Крепление на лобовое стекло автомобиля;- USB-кабель;- Руководство пользователя (инструкция по эксплуатации);- Гарантийный талон. |
| Сенсорный экран | нет |
| Длина | 12мм |
| Питание | аккумулятор, автомобильный прикуриватель |
| Емкость аккумулятора | 200мАч |
| USB | есть |
| HDMI | нет |
| Технология экрана | IPS |
| Толщина | 4мм |
| Встроенная память | нет |
| Поддержка карт памяти | microSDHC |
| GPS | нет |
| Размер экрана | 3.16 |
| Наличие экрана | есть |
| Микрофон | есть |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Выносные камеры в комплекте | нет |
| Количество встроенных камер | 1 |
| Поворот основной камеры | нет |
| Угол обзора по диагонали основной камеры | 140 |
| Функция радар-детектора | нет |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Разрешение записи основной камеры | 3840x2160 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 |
| Акселерометр (G-сенсор) | есть |
| Датчик движения в кадре | нет |
| Датчик ухода из полосы | нет |
| Температура эксплуатации | от -15 до 60С |
| Поворотный экран | нет |
| 3G/4G | нет |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
140°, видео 3840x2160 H.264, G-сенсор, экран 3.2"




