| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Ширина | 445мм |
| Таймер | есть |
| Тип | универсальный |
| Комплектация | Электрогриль со съемными нагревательными пластинами: гладкая, ребристая, вафельницаТермощупМерная чашечка |
| Высота | 180мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 355мм |
| Мощность | 2200Вт |
| Размещение | настольный |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Количество сменных панелей | 6 |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | вафельница, гладкая плита, рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Глубина рабочей поверхности | 230мм |
| Ширина рабочей поверхности | 370мм |
| Автоматические программы | 3 |
| Регулировка положения верхней крышки | есть |
2200 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 355x445 мм, рабочая поверхность 370x230 мм






