| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Ширина | 240мм |
| Таймер | нет |
| Тип | универсальный |
| Высота | 65мм |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Длина | 300мм |
| Мощность | 2 000Вт |
| Размещение | настольный |
| Регулировка температуры | 9ступ. |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | нет |
| Съемный поддон для жира | есть |
2000 Вт, рабочая поверхность 300×240 мм






