| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Газовые конфорки | нет |
| Гриль | нет |
| Индукционные конфорки | 1 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Общая мощность | 3 500Вт |
| Чугунные конфорки | нет |
| Глубина | 42см |
| Ширина | 32см |
| Таймер | электронный |
| Тип | индукционная |
| Страна производства | Китай |
| Звуковой сигнал | есть |
| Крышка | нет |
| Галогенные конфорки | нет |
| Спиральные конфорки | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Режимы приготовления | 8 |
индукционная плита, 1 конфорка, 3500 Вт








