| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | электронное |
| Цвет | золотистый |
| Газовые конфорки | нет |
| Гриль | нет |
| Индукционные конфорки | нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Общая мощность | 7 000Вт |
| Чугунные конфорки | нет |
| Вес | 6кг |
| Глубина | 40см |
| Ширина | 67см |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Таймер | электронный |
| Тип | инфракрасная |
| Высота | 7см |
| Звуковой сигнал | есть |
| Крышка | нет |
| Галогенные конфорки | нет |
| Спиральные конфорки | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Регулировка мощности | есть |
| Количество конфорок/зон нагрева | 2 |
инфракрасная плита, 2 конфорки, 7000 Вт, 67×40×7 см




