| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 50кг |
| Глубина | 60см |
| Ширина | 59.8см |
| Блокировка от детей | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Высота | 84.5см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Страна производства | Китай |
| Автоматическая программа | 55 — 65C |
| Индикация на полу | нет |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс сушки | A |
| Количество программ | 7 |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 14 |
| Сушка | с открыванием дверцы |
| Уровень шума | 44дБ |
| Защита от протечек | есть |
| Ежедневная программа | нет |
| Замачивание | нет |
| Интенсивная мойка | 65C |
| Ночная программа | нет |
| Экономичная программа | 50C |
| Расход воды за цикл | 10.5л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.85кВтч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Таймер отложенного старта | 24ч |
| Датчик чистоты воды | есть |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Деликатная мойка (для стекла) | 50C |
| Дополнительные опции | усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка), половинная загрузка (экономия воды) |
| Короткая программа | 40C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте |
| Время короткой программы | 38мин. |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
загрузка на 14 комплектов посуды, сенсорное управление, 7 программ, белый цвет, сушка: с открыванием дверцы, индикация на полу: нет













