| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Глубина | 58см |
| Ширина | 60см |
| Блокировка от детей | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 82см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Страна производства | Китай |
| Автоматическая программа | нет |
| Индикация на полу | нет |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс сушки | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Количество программ | 6 |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 14 |
| Сушка | стандартная (конденсация) |
| Уровень шума | 49дБ |
| Доводчик двери | нет |
| Защита от протечек | есть |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Ежедневная программа | 55C |
| Замачивание | нет |
| Интенсивная мойка | 60C |
| Ночная программа | нет |
| Экономичная программа | 45C |
| Инверторная технология | нет |
| Расход воды за цикл | 11л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.74кВтч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Таймер отложенного старта | 12ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
| Внутреннее освещение | нет |
| Датчик чистоты воды | нет |
| Озонирование | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Деликатная мойка (для стекла) | 40C |
| Дополнительные опции | половинная загрузка (экономия воды) |
| Короткая программа | 45C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Время короткой программы | 40мин. |
загрузка на 14 комплектов посуды, электронное управление, 6 программ, 59.8x55x82 см, черный цвет, сушка: стандартная (конденсация), индикация на полу: нет

















