| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 37кг |
| Глубина | 56.8см |
| Ширина | 59.8см |
| Блокировка от детей | есть |
| Высота | 76.5 — 80.5см |
| Индикация | ЖК-экран |
| Страна производства | Китай |
| Автоматическая программа | 45 — 65C |
| Исполнение | встраиваемая |
| Класс сушки | A |
| Класс эффективности мытья | A |
| Количество программ | 6 |
| Максимальная загрузка (комплекты посуды) | 15 |
| Сушка | вентиляционная |
| Уровень шума | 50дБ |
| Доводчик двери | нет |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Ежедневная программа | 60C |
| Замачивание | нет |
| Интенсивная мойка | 70C |
| Ночная программа | нет |
| Экономичная программа | 55C |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Таймер отложенного старта | 24ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
| Внутреннее освещение | нет |
| Датчик чистоты воды | есть |
| Озонирование | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Деликатная мойка (для стекла) | нет |
| Дополнительные опции | программа самоочистки |
| Короткая программа | 50C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Время короткой программы | 29мин. |
загрузка на 15 комплектов посуды, сенсорное управление, 6 программ, черный цвет, сушка: вентиляционная













