| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 10кг |
| Ширина | 340мм |
| Таймер | (до 24 часов) |
| Тип | конвективная с боковой подачей воздуха |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Комплектация | - 6 поддонов для сушки;- 6 поддонов для жидкости;- 6 сеток для трав, ягод и т.д;- 1 корзина. |
| Высота | 310мм |
| Длина | 450мм |
| Мощность | 650Вт (550-650 Вт) |
| Материал корпуса | сталь |
| Нагревательный элемент | сбоку |
| Индикация температуры | цифровая |
| Количество уровней | 6 |
| Материал секции для сушки | металл |
| Регулируемый термостат | есть |
| Температура сушки | 35 — 75C |
| Лоток для пастилы | есть |
650 Вт, 6 подносов, электронное управление, сбоку нагревательный элемент





