| Характеристики | |
| Управление | механическое ( электронное) |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.4кг |
| Глубина | 15см |
| Ширина | 24.5см |
| Высота | 19.5см |
| Мощность | 1 000Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Индикация | нет |
| Размораживание | есть |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Подогрев | есть |
| Решетка для подогрева | есть |
| Отключение при застревании тостов | нет |
| Съемный поддон | есть |
| Экстра-подъем | есть |
| Автоматическое центрирование | есть |
1000 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик, решетка для подогрева булочек, 7 степеней обжаривания


