| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Рамка панели | без рамки |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Booster | нет |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Индукционные конфорки | нет |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Общая мощность | 6 500Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Подробная информация о конфорках | Левая передняя зона - диаметр 21 см, мощность 2.3 кВт; левая задняя зона - диаметр 14.5 см, мощность 1.2 кВт; правая задняя зона - диаметр 18 см, мощность 1.8 кВт; информация о размере и мощности правой передней зоны не указана. |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Вес | 7.75кг |
| Глубина | 51.8см |
| Ширина | 57.6см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/ |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Инверторная технология | нет |
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6500 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 57.6x51.8 см




















