| Характеристики | |
| Управление | механическое, поворотный переключатель |
| Цвет | белый |
| Вес | 6.5кг |
| Глубина | 29см |
| Ширина | 59.8см |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Высота | 18.2см |
| Конструкция | скрытая |
| Мощность | 6Вт |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Пульт ДУ | нет |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | для встраивания |
| Стиль | современный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Жироулавливающий фильтр | 1(алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Количество ламп | 2 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная производительность мотора | 1 000куб. м/ч |
| Мощность мотора | 115Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Индикация | нет |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Часы | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Максимальный уровень шума | 51дБА |
| Страна производства | Польша |
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 59.8 см, управление механическое/поворотный переключатель, производительность мотора 1000 м³/ч, цвет белый
















