| Характеристики | |
| Вес | 10.1кг |
| Ширина | 215мм |
| Тип | бензорез |
| Высота | 460мм |
| Длина | 750мм |
| Мощность | 3.5кВт |
| Комплект поставки | - Емкость для приготовления топливной смеси 1 шт.- Ремень 1 шт.- Фильтрующий элемент поролоновый 1 шт.- Фильтрующий элемент бумажный 1 шт.- Ключ рожковый 1 шт.- Отвертка 1 шт.- Ключ шестигранный 1 шт.- Ключ комбинированный 1 шт. |
| Ёмкость топливного бака | 1л |
| Рабочий объём двигателя | 74см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Диаметр диска | 350мм |
| Легкий пуск | есть |
| Обороты холостого хода | 3 000об/мин |
| Глубина реза | 125мм |
3.5 кВт, диск: 350 мм, глубина реза: 125 мм, 10.1 кг

