| Характеристики | |
| Вес | 12кг |
| Тип | бензорез |
| Тип питания | бензиновый |
| Мощность | 4кВт |
| Комплект поставки | - Бензорез;- Емкость для приготовления топливной смеси;- Ключ рожковый;- Ключ шестигранный;- Отвертка;- Руководство по эксплуатации;- Гарантийный талон. |
| Ёмкость топливного бака | 1л |
| Рабочий объём двигателя | 93.6см3 |
| Диаметр диска | 400мм |
| Легкий пуск | есть |
| Обороты холостого хода | 2 600об/мин |
| Глубина реза | 145мм |
4 кВт, диск: 400 мм, глубина реза: 145 мм, 12 кг

