| Характеристики | |
| Цвет | бежевый, зеленый, коричневый |
| Вес | 6.3кг |
| Глубина | 190см |
| Ширина | 65см |
| Тип | раскладушка |
| Высота | 40см |
| Максимальная нагрузка | 400кг |
| Особенности | чехол |
| Материал сиденья | полиэстер |
| Материал каркаса | алюминий |
раскладушка, алюминий/полиэстер, максимальная нагрузка 400 кг, чехол, бежевый/зеленый/коричневый цвет, 65x190x40 см, 6.3 кг














