| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Вес | 7.2кг |
| Глубина | 60см |
| Ширина | 120см |
| Тип | стол со стульями |
| Высота | 70см |
| Особенности | регулировка высоты, ручка для переноски |
| Материал сиденья | полиэстер |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал столешницы | МДФ |
стол со стульями, пластик/МДФ/полиэстер, регулировка высоты, ручка для переноски, синий цвет, 120x60x70 см, 7.2 кг

















