| Характеристики | |
| Цвет | серебристый, синий |
| Вес | 10.5кг |
| Глубина | 60см |
| Ширина | 180см |
| Тип | стол со стульями |
| Высота | 50см (60/70 см) |
| Максимальная нагрузка | 100кг (на стол - 50 кг) |
| Особенности | регулировка высоты, ручка для переноски |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал столешницы | МДФ |
| Высота в сложенном состоянии | 20см |
| Глубина в сложенном состоянии | 62см |
| Ширина в сложенном состоянии | 64см |
стол со стульями/МДФ/ткань, максимальная нагрузка 100 кг, регулировка высоты, ручка для переноски, серебристый/синий цвет, 180x60x50 см, 10.5 кг

















