| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.43кВт |
| Мощность охлаждения | 3.4кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 34м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 8.5кг |
| Вес наружного блока | 24кг |
| Высота внутреннего блока | 275мм |
| Высота наружного блока | 498мм |
| Глубина внутреннего блока | 192мм |
| Глубина наружного блока | 290мм |
| Ширина внутреннего блока | 790мм |
| Ширина наружного блока | 777мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 560куб. м/ч |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 22 — 41дБ |
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.4 кВт, мощность обогрева 3.43 кВт, обслуживаемая площадь 34 м², шум 22-41 дБ, Wi-Fi: есть




















