| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 14.65кВт |
| Мощность охлаждения | 14кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 140м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | подпотолочный, напольный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 40кг |
| Вес наружного блока | 81кг |
| Высота внутреннего блока | 235мм |
| Высота наружного блока | 1250мм |
| Глубина внутреннего блока | 675мм |
| Глубина наружного блока | 340мм |
| Ширина внутреннего блока | 1635мм |
| Ширина наружного блока | 940мм |
| Максимальная длина магистрали | 50м |
| Перепад высот | 30м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 2 177куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 4.058кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 4.551кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до 43C |
| Авторестарт после пропадания питания | нет |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 46 — 52дБ |
| Шум наружного блока | 60дБ |
| Самоочистка | есть |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Приток свежего воздуха | нет |
сплит-система, мощность охлаждения 14 кВт, мощность обогрева 14.65 кВт, обслуживаемая площадь 140 м², шум 46-52 дБ, Wi-Fi: нет




















