| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Голосовое управление | нет |
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.35кВт |
| Мощность охлаждения | 2.25кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 20м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 7.2кг |
| Вес наружного блока | 22.5кг |
| Высота внутреннего блока | 260мм |
| Высота наружного блока | 450мм |
| Глубина внутреннего блока | 190мм |
| Глубина наружного блока | 293мм |
| Ширина внутреннего блока | 735мм |
| Ширина наружного блока | 710мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 490куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.651кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.7кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | 18 — 43C |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 28 — 37дБ |
| Шум наружного блока | 49дБ |
| Самоочистка | есть |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
сплит-система, мощность охлаждения 2.25 кВт, мощность обогрева 2.35 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 28-37 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно



















