| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | нет |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Голосовое управление | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 7.18кВт |
| Мощность охлаждения | 7.03кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 70м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 13кг |
| Вес наружного блока | 43кг |
| Высота внутреннего блока | 220мм |
| Высота наружного блока | 357мм |
| Глубина внутреннего блока | 315мм |
| Глубина наружного блока | 605мм |
| Ширина внутреннего блока | 1010мм |
| Ширина наружного блока | 886мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 5м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 000куб. м/ч |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | 15 — 43C |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 35 — 49дБ |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | есть |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Внутренний блок (ВхШхГ) | 220x 1010x315 мм |
| Наружный блок (ВхШхГ) | 357x886x605 мм |
сплит-система, мощность охлаждения 7.03 кВт, мощность обогрева 7.18 кВт, обслуживаемая площадь 70 м², шум 35-49 дБ, Wi-Fi: нет
















