| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | есть |
| Голосовое управление | есть |
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Мощность обогрева | 8кВт |
| Мощность охлаждения | 7кВт |
| Обслуживаемая площадь | 70м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 29кг |
| Высота внутреннего блока | 240мм |
| Глубина внутреннего блока | 840мм |
| Ширина внутреннего блока | 840мм |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 050куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.05кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.05кВт |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Шум внутреннего блока | 38 — 43дБ |
| Интеграция в "умный дом" | есть |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 7 кВт, мощность обогрева 8 кВт, обслуживаемая площадь 70 м², шум 38-43 дБ, Wi-Fi: есть, голосовое управление

















