| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | нет |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 7.9кВт |
| Мощность охлаждения | 7.2кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 70м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | подпотолочный, напольный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 24кг |
| Вес наружного блока | 52кг |
| Высота внутреннего блока | 235мм |
| Высота наружного блока | 650мм |
| Глубина внутреннего блока | 675мм |
| Глубина наружного блока | 310мм |
| Ширина внутреннего блока | 1055мм |
| Ширина наружного блока | 900мм |
| Максимальная длина магистрали | 30м |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 200куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.254кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.23кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до 43C |
| Осушение воздуха | нет |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Режим «Сон» | нет |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 40 — 45дБ |
| Шум наружного блока | 0 — 54дБ |
| Самоочистка | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Внутренний блок (ВхШхГ) | 235x1055x675 мм |
| Наружный блок (ВхШхГ) | 650x900x310 мм |
сплит-система, мощность охлаждения 7.2 кВт, мощность обогрева 7.9 кВт, обслуживаемая площадь 70 м², шум 40-45 дБ, Wi-Fi: нет
















