| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | нет |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 17.73кВт |
| Мощность охлаждения | 16.12кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 160м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 31кг |
| Вес наружного блока | 103кг |
| Высота внутреннего блока | 290мм |
| Высота наружного блока | 1250мм |
| Глубина внутреннего блока | 830мм |
| Глубина наружного блока | 340мм |
| Ширина внутреннего блока | 830мм |
| Ширина наружного блока | 940мм |
| Максимальная длина магистрали | 50м |
| Перепад высот | 30м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 900куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 5.7кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5.694кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до 43C |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | нет |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Режим «Сон» | нет |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 43 — 47дБ |
| Шум наружного блока | 0 — 57дБ |
| Самоочистка | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Внутренний блок (ВхШхГ) | 290x830x830 мм |
| Наружный блок (ВхШхГ) | 1250x940x340 мм |
сплит-система, мощность охлаждения 16.12 кВт, мощность обогрева 17.73 кВт, обслуживаемая площадь 160 м², шум 43-47 дБ, Wi-Fi: нет
















