| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Wi-Fi | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 17.6кВт |
| Мощность охлаждения | 16.12кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 160м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | канальный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Высота внутреннего блока | 245мм |
| Высота наружного блока | 1320мм |
| Глубина внутреннего блока | 700мм |
| Глубина наружного блока | 375мм |
| Ширина внутреннего блока | 1400мм |
| Ширина наружного блока | 940мм |
| Максимальная длина магистрали | 65м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 2 300куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 5.16кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5.36кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -30 до 49C |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Шум внутреннего блока | 41 — 48дБ |
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 16.12 кВт, мощность обогрева 17.6 кВт, обслуживаемая площадь 160 м², шум 41-48 дБ, Wi-Fi: нет




















