| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность обогрева | 4.396кВт |
| Мощность охлаждения | 4.1кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 40м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Вес наружного блока | 31.6кг |
| Высота наружного блока | 554мм |
| Глубина наружного блока | 330мм |
| Ширина наружного блока | 805мм |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.185кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.27кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -20 до 50C |
| Шум наружного блока | 54дБ |
наружный блок, инвертор, мощность охлаждения 4.1 кВт, мощность обогрева 4.4 кВт, обслуживаемая площадь 40 м²
















