| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность обогрева | 12.3кВт |
| Мощность охлаждения | 12.3кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 120м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Вес наружного блока | 74.1кг |
| Высота наружного блока | 810мм |
| Глубина наружного блока | 410мм |
| Ширина наружного блока | 946мм |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.3кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.81кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -20 до 50C |
| Шум наружного блока | 54дБ |
наружный блок, инвертор, мощность охлаждения 12.3 кВт, мощность обогрева 12.3 кВт, обслуживаемая площадь 120 м²
















