| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | есть |
| Голосовое управление | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Внутренний блок | нет |
| Мощность обогрева | 8.6кВт |
| Мощность охлаждения | 7.1кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 70м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Вес наружного блока | 47.5кг |
| Высота наружного блока | 660мм |
| Глубина наружного блока | 402мм |
| Ширина наружного блока | 964мм |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.43кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.48кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -22 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до 43C |
| Шум наружного блока | 58дБ |
| Интеграция в "умный дом" | (требуется хаб) |
наружный блок, инвертор, мощность охлаждения 7.1 кВт, мощность обогрева 8.6 кВт, обслуживаемая площадь 70 м², Wi-Fi: есть
















