| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | есть |
| Голосовое управление | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Внутренний блок | нет |
| Мощность обогрева | 9.5кВт |
| Мощность охлаждения | 8кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 80м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Вес наружного блока | 51кг |
| Высота наружного блока | 660мм |
| Глубина наружного блока | 402мм |
| Ширина наружного блока | 964мм |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.2кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.12кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -22 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до 43C |
| Шум наружного блока | 58дБ |
| Интеграция в "умный дом" | (требуется хаб) |
наружный блок, инвертор, мощность охлаждения 8 кВт, мощность обогрева 9.5 кВт, обслуживаемая площадь 80 м², Wi-Fi: есть
















