| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | есть |
| Голосовое управление | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Внутренний блок | нет |
| Мощность обогрева | 12кВт |
| Мощность охлаждения | 10.6кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 105м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Вес наружного блока | 72кг |
| Высота наружного блока | 826мм |
| Глубина наружного блока | 427мм |
| Ширина наружного блока | 1020мм |
| Перепад высот | 25м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.04кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -22 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до 43C |
| Шум наружного блока | 60дБ |
| Интеграция в "умный дом" | (требуется хаб) |
наружный блок, инвертор, мощность охлаждения 10.6 кВт, мощность обогрева 12 кВт, обслуживаемая площадь 105 м², Wi-Fi: есть
















