| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Голосовое управление | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Мощность обогрева | 12.2кВт |
| Мощность охлаждения | 12.2кВт |
| Наружный блок | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Вес наружного блока | 73кг |
| Высота наружного блока | 910мм |
| Глубина наружного блока | 340мм |
| Ширина наружного блока | 990мм |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3.686кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.812кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до 50C |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Шум наружного блока | 65дБ |
наружный блок, инвертор, мощность охлаждения 12.2 кВт, мощность обогрева 12.2 кВт
















