| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Голосовое управление | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 7.18кВт |
| Мощность охлаждения | 7.03кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 70м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 14кг |
| Вес наружного блока | 34кг |
| Высота внутреннего блока | 333мм |
| Высота наружного блока | 349мм |
| Глубина внутреннего блока | 222мм |
| Глубина наружного блока | 602мм |
| Ширина внутреннего блока | 1100мм |
| Ширина наружного блока | 853мм |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 250куб. м/ч |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 33 — 47дБ |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | есть |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Внутренний блок (ВхШхГ) | 333x1100x222 мм |
| Наружный блок (ВхШхГ) | 349x853x602 мм |
















