| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.3кВт |
| Мощность охлаждения | 4.8кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 11кг |
| Вес наружного блока | 39кг |
| Высота внутреннего блока | 291мм |
| Высота наружного блока | 540мм |
| Глубина внутреннего блока | 211мм |
| Глубина наружного блока | 320мм |
| Ширина внутреннего блока | 894мм |
| Ширина наружного блока | 848мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 560куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.468кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.495кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до 24C |
| Рабочая температура при охлаждении | 18 — 43C |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 31 — 38дБ |
| Шум наружного блока | 0 — 56дБ |
| Самоочистка | есть |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Биофильтр | есть |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | есть |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Электростатический фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Внутренний блок (ВхШхГ) | 291x894x211 мм |
| Наружный блок (ВхШхГ) | 540x848x320 мм |
сплит-система, мощность охлаждения 4.8 кВт, мощность обогрева 5.3 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 31-38 дБ, Wi-Fi: нет, ионизатор
















