| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Wi-Fi | нет |
| Страна производства | Китай |
| Инверторная технология | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Мощность обогрева | 5.56кВт |
| Мощность охлаждения | 5.27кВт |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | канальный |
| Тип кондиционера | внутренний блок |
| Вес внутреннего блока | 24.3кг |
| Высота внутреннего блока | 210мм |
| Глубина внутреннего блока | 674мм |
| Ширина внутреннего блока | 880мм |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 500куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.2кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.2кВт |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Шум внутреннего блока | 35 — 42дБ |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Приток свежего воздуха | нет |
| Статическое давление | 25Па |
внутренний блок, инвертор, мощность охлаждения 5.27 кВт, мощность обогрева 5.56 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 35-42 дБ, Wi-Fi: нет
















