| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Голосовое управление | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.56кВт |
| Мощность охлаждения | 5.13кВт |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Вес внутреннего блока | 10кг |
| Высота внутреннего блока | 294мм |
| Глубина внутреннего блока | 206мм |
| Ширина внутреннего блока | 910мм |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 800куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.052кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.052кВт |
| Рабочая температура при обогреве | 17 — 32C |
| Рабочая температура при охлаждении | 17 — 32C |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 35 — 41дБ |
| Самоочистка | есть |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 5.13 кВт, мощность обогрева 5.56 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 35-41 дБ
















