| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Wi-Fi | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.42кВт |
| Мощность охлаждения | 5.28кВт |
| Наружный блок | нет |
| Обслуживаемая площадь | 53м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Тип кондиционера | внутренний блок |
| Вес внутреннего блока | 18.7кг |
| Высота внутреннего блока | 260мм |
| Глубина внутреннего блока | 647мм |
| Ширина внутреннего блока | 647мм |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 680куб. м/ч |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | 3ступ. |
| Режим «Сон» | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Шум внутреннего блока | 39 — 45.4дБ |
внутренний блок, инвертор, мощность охлаждения 5.28 кВт, мощность обогрева 5.42 кВт, обслуживаемая площадь 53 м², шум 39-45.4 дБ, Wi-Fi: нет


















