| Характеристики | |
| Вес | 6.1кг |
| Ширина | 255мм |
| Тип | электрическая |
| Высота | 440мм |
| Длина | 280мм |
| Подбор в один клик | среднего уровня |
| Мощность | 1 850Вт |
| Электропитание | однофазное |
| Производительность | 330л/ч |
| Длина кабеля | 5м |
| Колеса | есть |
| Бак для воды | нет |
| Встроенная подача моющего средства | нет |
| Максимальное допустимое давление | 135Бар |
| Максимальное рабочее давление | 90Бар |
| Длина шланга | 5м |
| Забор воды | есть |
| Макс. температура воды на входе | 50C |
| Подача пара | нет |
| Подогрев воды | нет |
| Трубка пика | нет |
| Отсек для принадлежностей | есть |
| Телескопическая ручка | нет |
| Хранение шланга | держатель |
| Материал корпуса насоса | алюминий |
1850 Вт, 330 л/ч, максимальное рабочее давление: 90 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 5 м











![Мойка высокого давления Patriot GT 520 Imperial [322306020] Мойка высокого давления Patriot GT 520 Imperial [322306020]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/843075-250x250.jpg)