| Характеристики | |
| Цвет | желтый |
| Вес | 5кг |
| Глубина | 19см |
| Тип | аккумуляторный |
| Комплектация | Опрыскиватель 1 шт.Трубка телескопическая 1 шт.Рукоятка управления 1 шт.Форсунка* 4 шт.Комплект прокладок 1 к-тРемни для ношения 1 к-тУстройство зарядное 1 шт.Руководство по эксплуатации |
| Высота | 52см |
| Объём | 12л |
| Длина | 31.5см |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость аккумулятора | 8Ач |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный (PB) |
| Напряжение аккумулятора | 12В |
| Телескопическая штанга | есть |
| Рабочее давление | 5.5бар |
| Расход жидкости | 3.1л/мин |
| Транспортировка | за спиной |
| Материал штанги | сталь |
аккумуляторный, 12 л, расход 3.1 л/мин, 5.5 бар, корпус: пластик, штанга: сталь, телескопическая штанга, желтый, 5 кг





