| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 2.4кг |
| Ширина | 120см |
| Тип | экспедиционная |
| Высота | 100см |
| Длина | 350см |
| «Юбка» | есть |
| Вместительность | 2-местная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Мгновенная сборка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Сезон | зима, весна, лето, осень |
| Тент | двуслойный |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Водостойкость тента | 8 000мм вод. ст. |
| Герметизация швов | проклеены |
| Диаметр дуг каркаса | 8.5мм |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэстер |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал тента | полиэстер |
| Наличие окон | нет |
| Тамбур | есть |
экспедиционная, зима/весна/лето/осень, 2-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 350x120x100 см




















