| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 5.3кг |
| Ширина | 220см |
| Тип | экспедиционная |
| Высота | 130см |
| Длина | 490см |
| «Юбка» | есть |
| Вместительность | 3-местная |
| Количество входов | 3 |
| Количество комнат | 1 |
| Мгновенная сборка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Тент | двуслойный |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Водостойкость тента | 8 000мм вод. ст. |
| Герметизация швов | проклеены |
| Диаметр дуг каркаса | 8.5мм |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэстер |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал тента | полиэстер |
| Наличие окон | есть |
| Тамбур | есть |
экспедиционная, весна/лето/осень, 3-местная, 3 входа, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 490x220x130 см




















