| Характеристики | |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 11кг |
| Ширина | 230см |
| Тип | кемпинговая |
| Высота | 190см |
| Длина | 440см |
| «Юбка» | нет |
| Вместительность | 4-местная |
| Количество входов | 3 |
| Количество комнат | 1 |
| Мгновенная сборка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Тент | двухслойный |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Водостойкость тента | 5 000мм вод. ст. |
| Герметизация швов | проклеены |
| Диаметр дуг каркаса | 11мм |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | терпаулинг |
| Материал каркаса | стеклопластик(Durapol) |
| Материал тента | полиэстер |
| Наличие окон | есть |
| Тамбур | есть |
кемпинговая, весна/лето/осень, 4-местная, 3 входа, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 440x230x190 см
















