| Характеристики | |
| Цвет | бирюзовый |
| Вес | 17кг |
| Ширина | 220см |
| Тип | кемпинговая |
| Высота | 210см |
| Длина | 585см |
| «Юбка» | есть |
| Вместительность | 9-местная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 3 |
| Мгновенная сборка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Тент | двухслойный |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Водостойкость тента | 5 000мм вод. ст. |
| Герметизация швов | проклеены |
| Диаметр дуг каркаса | 11мм( 9.5мм) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | терпаулинг |
| Материал каркаса | стеклопластик(Дюрапол) |
| Материал тента | полиэстер |
| Наличие окон | есть |
| Тамбур | есть |
кемпинговая, весна/лето/осень, 9-местная, 1 вход, 3 комнаты, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 585x220x210 см

















