| Характеристики | |
| Цвет | желтый, темно-серый |
| Вес | 3.5кг |
| Ширина | 215см |
| Тип | треккинговая |
| Высота | 120см |
| Длина | 215см |
| «Юбка» | нет |
| Вместительность | 3-местная |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Мгновенная сборка | есть |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Тент | двухслойный |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Водостойкость тента | 2 000мм вод. ст. |
| Герметизация швов | проклеены |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэтилен(120 г/м2) |
| Материал тента | полиэстер |
| Наличие окон | нет |
| Тамбур | нет |
треккинговая, весна/лето/осень, 3-местная, 2 входа, 1 комната, противомоскитная сетка, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 215x215x120 см




















