| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 2.3кг |
| Ширина | 100см |
| Тип | треккинговая |
| Высота | 100см |
| Длина | 240см |
| «Юбка» | нет |
| Вместительность | 1-местная |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Мгновенная сборка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Тент | двухслойный |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Водостойкость тента | 6 000мм вод. ст. |
| Герметизация швов | проклеены |
| Диаметр дуг каркаса | 8.5мм |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэстер |
| Материал каркаса | стеклопластик(Дюрапол) |
| Материал тента | полиэстер |
| Наличие окон | есть |
| Тамбур | нет |
треккинговая, весна/лето/осень, 1-местная, 2 входа, 1 комната, противомоскитная сетка, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 240x100x100 см
















