| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 2кг |
| Ширина | 100см |
| Тип | треккинговая |
| Высота | 100см |
| Длина | 240см |
| «Юбка» | нет |
| Вместительность | 1-местная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Сезон | весна, лето |
| Тент | однослойный |
| Штормовые оттяжки | нет |
| Водостойкость тента | 4 000мм вод. ст. |
| Герметизация швов | проклеены |
| Диаметр дуг каркаса | 7.9мм |
| Материал дна | терпаулинг (армированный) |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Материал тента | полиэстер |
| Наличие окон | нет |
| Тамбур | нет |
треккинговая, весна/лето, 1-местная, 1 вход, 1 комната, противомоскитная сетка, ДхШхВ: 240x100x100 см
















